Indicateurs | 2013 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 1,12 M € | 1,03 M € | 1,09 M € | 1,09 M € | 1,19 M € | 1,37 M € | 1,36 M € | 1,49 M € | 1,64 M € | 1,66 M € | 1,66 M € |
Marge brute | 1,12 M € | 1,03 M € | 1,09 M € | 1,09 M € | 1,19 M € | 1,37 M € | 1,36 M € | 1,49 M € | 1,64 M € | 1,66 M € | 1,66 M € |
Résultat d'exploitation | 35,07 k € | 100,11 k € | 43,32 k € | 48,84 k € | 53,19 k € | 53,03 k € | 105,72 k € | 87,55 k € | 156,89 k € | 115,96 k € | 22,33 k € |
EBITDA - EBE | -84,33 k € | 101,02 k € | 64,70 k € | 34,13 k € | 72,86 k € | 59,95 k € | 133,48 k € | 55,52 k € | 159,26 k € | 113,82 k € | 30,63 k € |
Résultat net | 20,09 k € | 40,10 k € | 39,09 k € | 41,69 k € | 46,85 k € | 40,90 k € | 56,91 k € | 75,53 k € | 121,75 k € | 112,18 k € | 42,06 k € |
Indicateurs | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | -8.61 % | 6.36 % | 0.12 % | 9.11 % | 14.94 % | -0.76 % | 9.42 % | 10.25 % | 1.32 % | -0.39 % |
Marge brute | -8.61 % | 6.36 % | 0.12 % | 9.11 % | 14.94 % | -0.76 % | 9.42 % | 10.25 % | 1.32 % | -0.39 % |
Marge d'EBITDA | 185.46 % | -56.73 % | 12.75 % | 8.91 % | -0.3 % | 99.37 % | -17.19 % | 79.2 % | -26.09 % | -80.75 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
24/12/2025
2024 - Comptes complets02/10/2024
2023 - Comptes complets19/09/2024
CA_332835131_3405_K00093979409_2023_C14/11/2023
CA_332835131_3405_CAE23-000388342_2022_C14/10/2022
CA_332835131_3405_1988B01258_2021_2150723/11/2021
CA_332835131_3405_1988B01258_2020_2471218/10/2021
CA_332835131_3405_1988B01258_2019_2111229/01/2020
CA_332835131_3405_1988B01258_2018_124107/12/2018
CA_332835131_3405_1988B01258_2017_18701