Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 9,93 M € | 10,08 M € | 10,66 M € | 11,39 M € | 12,19 M € | 13,36 M € | 14,14 M € | 15,69 M € | 18,99 M € |
Marge brute | 9,93 M € | 10,08 M € | 10,66 M € | 11,39 M € | 12,19 M € | 13,36 M € | 14,14 M € | 15,69 M € | 18,99 M € |
Résultat d'exploitation | 523,38 k € | 694,24 k € | 765,51 k € | 861,03 k € | 1,24 M € | 1,44 M € | 1,36 M € | 1,30 M € | 1,66 M € |
EBITDA - EBE | 622,72 k € | 727,70 k € | 807,37 k € | 878,02 k € | 1,23 M € | 1,36 M € | 1,16 M € | 700,26 k € | 1,51 M € |
Résultat net | 441,09 k € | 462,93 k € | 546,56 k € | 540,80 k € | 801,21 k € | 1,14 M € | 900,33 k € | 819,41 k € | 1,24 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 1.43 % | 5.81 % | 6.87 % | 7 % | 9.61 % | 5.81 % | 10.94 % | 21.1 % |
Marge brute | 1.43 % | 5.81 % | 6.87 % | 7 % | 9.61 % | 5.81 % | 10.94 % | 21.1 % |
Marge d'EBITDA | 32.65 % | 10.27 % | 12.48 % | 44.27 % | 15.89 % | -5.83 % | -4.28 % | 27.88 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
07/05/2025
2024 - Comptes complets17/04/2025
GU_CA_341228427_20240930_K0013905968717/04/2025
CA_341228427_5301_K00139059687_2024_C24/05/2024
2023 - Comptes complets13/05/2024
CA_341228427_5301_1987B00113_2023_C19/04/2023
CA_341228427_5301_1987B00113_2022_158011/05/2022
CA_341228427_5301_1987B00113_2021_200814/04/2021
CA_341228427_5301_1987B00113_2020_142022/04/2020
CA_341228427_5301_1987B00113_2019_109908/04/2019
CA_341228427_5301_1987B00113_2018_1281