Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 32,92 M € | 36,78 M € | 41,05 M € | 46,02 M € | 46,91 M € | 56,23 M € | 78,54 M € | 91,24 M € |
Marge brute | 32,92 M € | 36,77 M € | 41,04 M € | 46,01 M € | 46,91 M € | 56,22 M € | 78,53 M € | 91,23 M € |
Résultat d'exploitation | 1,52 M € | 1,29 M € | 1,14 M € | 2,15 M € | 3,21 M € | 3,52 M € | 2,17 M € | 5,24 M € |
EBITDA - EBE | 1,88 M € | 1,67 M € | 1,35 M € | 2,17 M € | 2,15 M € | 4,11 M € | 2,85 M € | 5,79 M € |
Résultat net | 856,84 k € | 970,81 k € | 753,48 k € | 892,14 k € | 1,82 M € | 1,91 M € | 1,24 M € | 3,02 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 11.71 % | 11.61 % | 12.11 % | 1.94 % | 19.85 % | 39.69 % | 16.17 % |
Marge brute | 11.71 % | 11.61 % | 12.11 % | 1.94 % | 19.85 % | 39.7 % | 16.17 % |
Marge d'EBITDA | -15.41 % | -11.6 % | 88.4 % | 49.46 % | 9.55 % | -38.22 % | 141.12 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
16/09/2025
2024 - Comptes complets12/08/2024
2023 - Comptes complets01/07/2024
CA_351812698_7401_1989B00526_2023_C22/08/2007
RyvPgezI4vK8_RACT070122682930/06/2005
gGMg83XI4J2K_RACT050039459801/01/2004
mgTzaEqByo3m_RACT040108768310/10/2003
AFxlZ0qHaWDV_RACT030074746201/01/2001
jJbNqnF0ErKK_RACT010054443001/01/2001
X5fhG1NTxw8z_RACT010023659401/01/1999
i0eNUOjumdrh_RACT990014206201/01/1999
iWZ2eQXqgHaJ_RACT990031456901/01/1993
h5cRubMv6ebu_RACT9300292359