Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
Chiffre d'affaires | 36,93 M € | 34,63 M € | 30,45 M € | 25,86 M € | 19,08 M € | 15,34 M € | 13,52 M € | 12,33 M € | 8,61 M € | 6,34 M € |
Marge brute | 36,93 M € | 34,63 M € | 30,45 M € | 25,86 M € | 19,08 M € | 15,34 M € | 13,52 M € | 12,33 M € | 8,61 M € | 6,34 M € |
Résultat d'exploitation | 6,36 M € | 5,09 M € | 4,89 M € | 4,86 M € | 2,84 M € | 2,34 M € | 1,08 M € | 130,52 k € | 288,29 k € | 250,66 k € |
EBITDA - EBE | 6,24 M € | 5,02 M € | 4,90 M € | 4,73 M € | 2,90 M € | 2,29 M € | 999,21 k € | 288,42 k € | 224,23 k € | 239,83 k € |
Résultat net | 4,21 M € | 3,37 M € | 3,23 M € | 3,25 M € | 1,97 M € | 1,68 M € | 790,89 k € | 124,56 k € | 207,66 k € | 256,02 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 |
Chiffre d'affaires | -6.22 % | -12.07 % | -15.07 % | -26.23 % | -19.58 % | -11.9 % | -8.76 % | -30.21 % | -26.37 % |
Marge brute | -6.22 % | -12.07 % | -15.07 % | -26.23 % | -19.58 % | -11.9 % | -8.76 % | -30.21 % | -26.37 % |
Marge d'EBITDA | -19.9 % | -4.05 % | -0.48 % | -41.7 % | -17.54 % | -53.98 % | -87.87 % | 120.88 % | -13.05 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
02/02/2026
2025 - Comptes complets18/02/2025
2024 - Comptes complets05/02/2025
GU_CA_512802653_20240930_K0012193383205/02/2025
CA_512802653_9201_K00121933832_2024_C19/11/2024
2020 - Comptes complets10/04/2024
2023 - Comptes complets28/02/2024
CA_512802653_9201_K00059373316_2023_C28/02/2023
CA_512802653_9201_2009B03539_2022_271716/03/2022
CA_512802653_9201_2009B03539_2021_698211/06/2021
CA_512802653_9201_2009B03539_2020_C28/01/2020
CA_512802653_9201_2009B03539_2019_217615/06/2009
XojhjRhafHXG_RACT090009664620/05/2009
GpGg14kZ6bVX_RACT0900019817