Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 898,26 k € | 1,01 M € | 491,05 k € | 396,24 k € | 192,65 k € | 338,85 k € | 436,58 k € | 197,38 k € | 117,19 k € |
Marge brute | 898,25 k € | 1,01 M € | 491,05 k € | 396,24 k € | 192,65 k € | 338,85 k € | 436,58 k € | 197,38 k € | 117,19 k € |
Résultat d'exploitation | 187,21 k € | 424,00 k € | 86,76 k € | -26,47 k € | -26,75 k € | -8,78 k € | -66,69 k € | -193,68 k € | 68,79 k € |
EBITDA - EBE | -1,20 M € | -571,46 k € | -1,08 M € | -1,00 M € | -988,11 k € | -627,75 k € | -531,10 k € | -661,64 k € | -792,14 k € |
Résultat net | 126,69 k € | 130,87 k € | 39,75 k € | 35,08 k € | -15,82 k € | 16,87 k € | -158,95 k € | -154,15 k € | 70,26 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 12.63 % | -51.46 % | -19.31 % | -51.38 % | 75.89 % | 28.84 % | -54.79 % | -40.63 % |
Marge brute | 12.63 % | -51.46 % | -19.31 % | -51.38 % | 75.89 % | 28.84 % | -54.79 % | -40.63 % |
Marge d'EBITDA | 126.48 % | -79.54 % | -130.51 % | 1.07 % | -67.18 % | 659.65 % | 190.42 % | -135.52 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
24/09/2025
2024 - Comptes complets20/09/2024
2023 - Comptes complets