Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 12,76 k € | 286,83 k € | 37,89 k € | 29,58 k € | 26,66 k € | 152,36 k € | 4,81 M € | 7,79 M € |
Marge brute | 12,76 k € | 286,83 k € | 37,89 k € | 29,58 k € | 26,66 k € | 152,36 k € | 4,81 M € | 3,51 M € |
Résultat d'exploitation | -143,61 k € | -32,55 k € | -7,24 k € | -3,66 k € | -85,94 k € | -595,20 k € | -1,45 M € | -1,38 M € |
EBITDA - EBE | -143,61 k € | -32,53 k € | -7,22 k € | -3,64 k € | -85,37 k € | -551,78 k € | -1,08 M € | -878,39 k € |
Résultat net | -145,37 k € | -33,11 k € | -5,39 k € | -1,76 k € | -84,30 k € | -596,18 k € | -1,65 M € | -1,79 M € |
Indicateurs | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 2148.27 % | -86.79 % | -21.93 % | -9.86 % | 471.45 % | 3059.64 % | 61.86 % |
Marge brute | 2148.27 % | -86.79 % | -21.93 % | -9.86 % | 471.45 % | 3059.64 % | -27.14 % |
Marge d'EBITDA | -77.33 % | -77.75 % | -49.5 % | 2249.45 % | 592.55 % | 143.31 % | -4.99 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
25/09/2025
2024 - Comptes complets25/07/2024
2023 - Comptes complets11/07/2024
CA_819689613_7803_2016B01849_2023_C26/07/2023
CA_819689613_7803_CAE23-000166581_2022_C05/07/2022
CA_819689613_7803_2016B01849_2021_1619415/06/2021
CA_819689613_7803_2016B01849_2020_1667627/05/2020
CA_819689613_7803_2016B01849_2019_534615/07/2019
CA_819689613_7803_2016B01849_2018_1118904/07/2018
CA_819689613_7803_2016B01849_2017_898006/03/2026
Statuts_MAJ_05_01_2026.pdf06/03/2026
Liste_Sieges_sociaux.pdf