Marchés publics

Tous les appels d’offres et attributions à portée de clic : créez, alertez, prospectez.

Video de présentation : Entreprises

Alertes & plus : Recevez des alertes personnalisées sur les appels d’offre pertinant pour votre secteur

Listes personnalisées : Créez des listes sur mesure, en illimité… et toujours gratuites

Exportation des données : Exportez facilement le contenus de vos listes ou résultats de recherches

Veille sur-mesure : Consultez en continu les nouveaux marchés publiés et ne manquez aucune opportunité stratégique pour votre activité.

Annonces MAPA
15 122
Annonces d’autres sources
406 310
Annonces du JOUE
127 088
Annonces du BOAMP
222 336
  • Procédure ouverte - Prestations de services

  • Publié :22/06/2025 (Il y a 1 an)

  • Date limite de réponses : 24/07/2025 à 2h00 (Il y a 1 an)

L'acheteur public

  • Entité de rattachement : N/A

  • Catégorie Jurisique

    Catégorie juridique : N/A

  • Téléphone / FAX : N/A

  • Email : N/A

Tous les documents

France: Services d'huissier de justicePCA_DDFIP_DROME Avis de marché – régime assoupli menu close list Table of contents 1. Acheteur 1.1 Acheteur Nom officiel : DDFIP DE LA DROME 2. Procédure 2.1 Procédure Titre : PCA_DDFIP_DROME Description : Procédure comminatoire amiable huissiers de jutsice Identifiant de la procédure : a6cde2bf-0179-4e35-90a4-08b8ff87910e Type de procédure : Ouverte Principales caractéristiques de la procédure : adaptée supérieures à 90000 euros HT 2.1.1 Objet Nature du marché : Services 2.1.2 Lieu d’exécution Subdivision pays (NUTS) : Drôme ( FRK23 ) Pays : France 2.1.4 Informations générales Si la procédure est annulée ou infructueuse, elle sera relancée Base juridique : Directive 2014/24/UE 8. Organisations 8.1 ORG-0001 ORG-0004 Nom officiel : DDFIP DE LA DROME, Tribunal Administratif (TA) de GRENOBLE Numéro d’enregistrement : 13001011900019 Numéro d’enregistrement : SIRET Adresse postale : 20 AVENUE DU PRESIDENT HERRIOT Adresse postale : 2 place de Verdun Boîte Postale 1135 Ville : Valence Ville : GRENOBLE Code postal : 26000 Code postal : 38022 Subdivision pays (NUTS) : Drôme ( FRK23 ) Subdivision pays (NUTS) : Drôme ( FRK23 ) Pays : France Pays : France Adresse électronique : nadia.el-hajibi@dgfip.finances.gouv.fr Téléphone : 0603599385 Rôles de cette organisation : Acheteur Prestataire de services de passation de marché Informations relatives à l’avis Type d’avis : Avis de marché – régime assoupli Date d’envoi de l’avis : 20/06/2025 12:10 +02:00 Langues dans lesquelles l’avis en question est officiellement disponible : français

Marchés publics similaires

Autres marchés publiées dans la région
Aucun marché public similaire trouvé.