Marchés publics

Tous les appels d’offres et attributions à portée de clic : créez, alertez, prospectez.

Video de présentation : Entreprises

Alertes & plus : Recevez des alertes personnalisées sur les appels d’offre pertinant pour votre secteur

Listes personnalisées : Créez des listes sur mesure, en illimité… et toujours gratuites

Exportation des données : Exportez facilement le contenus de vos listes ou résultats de recherches

Veille sur-mesure : Consultez en continu les nouveaux marchés publiés et ne manquez aucune opportunité stratégique pour votre activité.

Annonces MAPA
15 099
Annonces d’autres sources
406 249
Annonces du JOUE
126 787
Annonces du BOAMP
221 997
  • Procédure ouverte - Prestations de services

  • Publié :22/06/2025 (Il y a 1 an)

  • Date limite de réponses : 24/07/2025 à 2h00 (Il y a 1 an)

L'acheteur public

  • Entité de rattachement : N/A

  • Catégorie Jurisique

    Catégorie juridique : N/A

  • Téléphone / FAX : N/A

  • Email : N/A

Tous les documents

France: Services d'huissier de justicePCA_DDFIP_DROME Avis de marché – régime assoupli menu close list Table of contents 1. Acheteur 1.1 Acheteur Nom officiel : DDFIP DE LA DROME 2. Procédure 2.1 Procédure Titre : PCA_DDFIP_DROME Description : Phase comminatoire amiable des huissiers recouvrement amiable des créances DGFIP à l'encontre des débiteurs domiciliés dans le département de la DROME Identifiant de la procédure : fad5350e-75f0-4373-b1d7-34af582a38d2 Type de procédure : Ouverte Principales caractéristiques de la procédure : PROCEDURE ADAPTEE SUPERIEURE A 90000 EUROS HT 2.1.1 Objet Nature du marché : Services 2.1.2 Lieu d’exécution Ville : valence Code postal : 26000 Subdivision pays (NUTS) : Drôme ( FRK23 ) Pays : France 2.1.4 Informations générales Base juridique : Directive 2014/24/UE 8. Organisations 8.1 ORG-0001 ORG-0002 Nom officiel : DDFIP DE LA DROME, TRIBUNAL ADMINISTRATIF DE GRENOBLE Numéro d’enregistrement : 13001011900019 Numéro d’enregistrement : 1738000300014 Département : SERVICE BUDGET Adresse postale : 20 AVENUE DU PRESIDENT HERRIOT Ville : Valence Ville : GRENOBLE Code postal : 26000 Code postal : 38000 Subdivision pays (NUTS) : Drôme ( FRK23 ) Subdivision pays (NUTS) : Isère ( FRK24 ) Pays : France Pays : France Adresse électronique : nadia.el-hajibi@dgfip.finances.gouv.fr Téléphone : 0603599385 Rôles de cette organisation : Acheteur Informations relatives à l’avis Type d’avis : Avis de marché – régime assoupli Date d’envoi de l’avis : 20/06/2025 15:47 +02:00 Langues dans lesquelles l’avis en question est officiellement disponible : français

Marchés publics similaires

Autres marchés publiées dans la région
Aucun marché public similaire trouvé.